О празднике «Золотая осень»

p_20161027_110117

Праздник осени – особое событие во всех дошкольных учреждениях. Этот праздник с нетерпением ждали  и дошколята «Ивушки». Дети вместе с воспитателями Моисеенко С.В., Воронковой О.А., музыкальными руководителями Лепешкиной Е.А.,  Алейниковой Н.В. и родителями активно готовились к нему. Разучивали сценки, стихи, песни, танцы, чтобы порадовать своих родителей и воспитателей.   В праздничный  день дети принесли в детский сад поделки из даров осени, сделанные своими руками дома с мамами и папами, бабушками и дедушками. А на утреннике, ведущей которого была воспитатель Воронкова О.А., дошколята группы «Солнышко» представили вниманию зрителей сценку «ОГОРОД». В ней пели и читали стихи Петушок (Воловиков Артем), Арбуз (Куценко Артем), Сторож (Савченко Данил),  Рябинки, Капусты. Танцевала дружная грибная семейка с самым большим грибом. Его роль исполнила воспитатель группы Моисеенко С.В..  Все  дети были в восторге.   Дебютное выступление состоялось  у малышей группы «Почемучки». Они тоже приняли активное участие в празднике. Играли с дождиком, весело хлопали в ладошки и веселились от души.   А в заключение утренника Красавица Осень (педагог-психолог Кирьянова Н.В.) подарила ребятам угощение — целую корзину фруктов и овощей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

2 комментариев к записи “О празднике «Золотая осень»”

  1. Семья Садовых:

    Впервые в нашей группе «Почемучки» прошел такой замечательный и весёлый праздник осени. Наша дочь Полина С. осталась под ярким впечатлением от прошедшего мероприятия. Спасибо воспитателям и музыкальному работнику, а также Воронковой Оксане Анатольевне за отлично организованный праздник. Хотелось бы почаще таких мероприятий и активного участия детей в них.

  2. Виктория Грищенко:

    Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям С.В. Моисеенко, О.А. Воронковой и музыкальным работникам Е.А. Лепёшкиной и Н.В. Алейниковой за прекрасно подготовленный и проведённый праздник для наших любимых деток!!! Оригинальность, креативность праздника «Золотая осень» надолго останется в памяти всей группы «Солнышко».

Оставить комментарий