Праздник удался на славу

IMG-20180904-WA0001

       1 сентября девчонки и мальчишки спешат в школу за новыми знаниями. Но не только школьники с радостным настроением после летней разлуки идут в свои родные классы! Воспитанники всех детских садов в этот день с яркими шарами и красивыми букетами осенних цветов спешат на торжественный праздник, посвященный Дню Знаний!

          Наш детский сад «Ивушка» не стал исключением! В этот торжественный день дошколята попали в настоящую сказку! На празднично украшенной площадке собрались дети всех групп в ожидании чуда! И чудеса не заставили себя долго ждать…

        Детвора с радостными криками и громкими аплодисментами встречает героев праздника! Взору воспитанников предстали сказочные персонажи: красавица Василиса и ее братец Иванушка. Героиня торжества обратилась к ребятам с просьбой научить ее неразумного братца чтению и счету, подготовить глупышку к школе. На что дети с радостью откликнулись! И вот уже Иванушка вместе с детьми учится считать, а затем пытается составлять из букв слова! Детвора в восторге, каждый старается проявить себя!

         Задорная и веселая обстановка царила на празднике. Дети пели, танцевали, участвовали в увлекательных конкурсах и веселых играх, громко и выразительно читали стихи! В заключении праздника красавица Василиса и озорник Иванушка обратились к детям с благодарностью за их помощь. После чего под звуки веселых песен в шумном хороводе отправились в волшебную Страну Знаний!

IMG-20180904-WA0029 IMG-20180904-WA0001

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Праздник удался на славу”

  1. Татьяна Петровна:

    Огромное спасибо всем-всем за праздник!!! Праздники на улице особенно интересны и задорны для наших детей. Мой ребенок всем родственникам рассказал про Василису и Иванушку, которые ему очень понравились.
    Коллективу «Ивушки» сердечная благодарность за умение доставить детям радость, за терпение и любовь к детям!!!

Оставить комментарий