С днем повара!

DSCN8902
Кто в саду нам кашу сварит?
Сделает омлет?
И котлет пожарит,
Что вкуснее нет?
Хором скажет детвора:
«Это наши повара!»
20 октября воспитанники детского сада «Ивушка» поздравили работников кухни с Международным днем повара. Ребята из группы «Почемучки» пришли на кухню после вкусного завтрака поблагодарить поваров за вкусную и разнообразную еду, которую они готовят каждый день. В честь праздника, дети, совместно со своими родителями изготовили книжки-малышки с разнообразными рецептами. В них были рецепты любимых блюд малышей: вкусные салаты, красивые кексы и торты, морсы и компоты. Повара с удовольствием приняли подарки и от всей души поблагодарили «Почемучек» за поздравление!
DSCN8902 DSCN8904 DSCN8919
IMG_20171025_164013[1] DSCN8908 DSCN8915

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

2 комментариев к записи “С днем повара!”

  1. Семья Садовых:

    Как здорово, что проводятся такие замечательные мероприятия. Спасибо Оксане Анатольевне за то, что она таким образом вводит наших детей в мир профессий. Ведь именно с раннего возраста необходимо формировать мотивацию детей к труду. Это оказывает помощь маленькому человеку в выборе того, что ему нравиться и к чему у него есть предрасположенность. Хотелось бы пожелать нашим воспитателям группы «Почемучки», как можно больше творческих идей и успехов на их поприще. Так держать!

  2. Виктория Жаворонкова:

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК!!!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!!Отдавая ребенка в детский сад, можно быть спокойными, что за ним присмотрят, научат хорошим манерам поведения.Хочется выразить огромную благодарность Оксане Анатольевне и Елене Викторовне за Ваш нелегкий и продолжительный труд. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка.
    Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

Оставить комментарий