В добрый путь дошколята!

В детском саду МБДОУ №19 «Ивушка» отзвучали яркими красками выпускные детей подготовительных групп: «Теремок», «Речецветик» и «Солнышко». Зал был заполнен гостями и родителями, которые пришли поддержать и порадоваться вместе с детьми.

Выпускные праздники прошли на одном дыхании. Дети показали свое мастерство (в игре на муз. инструментах вместе с Кощеем), способности и таланты. Были смешные сценки со сказочными героями: с Царем и девицами, с Иваном и котом, разбойниками, которые так и не показали Ивану дорогу в Кощеево царство, а привели его к тетушке Лени. Танец с ромашками доставил гостям массу позитивных эмоций.

В конце праздника до глубины души взволновали гостей и родителей прощальные слова воспитателей и танец с голубями. Невозможно было удержать слез, ведь дети вспорхнут, как голуби в небо. И у каждого будет своя школьная дорога.

После вручения дипломов и памятных подарков, дети запустили в небо воздушные шары с заветными желаниями, которые мы верим обязательно сбудутся. В добрый путь дошколята!

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий