День рождения города Сальска

DSCN8570

День рождения – это особенный праздник! Традиционно в День города Сальска в городском парке культуры и отдыха происходило много интересного: можно было полюбоваться на голубей и других птиц, покататься на аттракционах, посмотреть выставку «Солнечный город», занявшую всю центральную аллею парка.

        В экспозиции нашего детского сада были представлены замечательные работы выполненные детьми, родителями и сотрудниками: «Город детства», выполненный учителем логопедом Сухаревой Ю.В. и ее сыном Мишей, «Незнайка» Максимовой Златы, «Солнечные качели!» совместная   работа  Коротковой Лины и мамы Аллы Васильевны, «Солнечный город» Арт-коллаж старшего воспитателя Стениной Т.А., «Солнечное детство» совместная   работа Лазаревой Алисы и мамы Виктории Юрьевны.

          В концерте  «В мире поющего детства» на сцене танцплощадки выступали  воспитанники детских садов Сальска.  Вела это замечательное мероприятие музыкальный руководитель Лепешкина Елена Алексеевна. Наши девочки отличались своими яркими, красивыми костюмами. Танец   «Моя Россия» поразил зрителей своей торжественностью и величием.

DSCN8559 DSCN8578 DSCN8565
DSCN8573 DSCN8563 DSCN8622
DSCN8610 DSCN8598 DSCN8611

         Нам очень нравится наш город, где люди разных националь­ностей живут в мире и согла­сии. Сальск стал городом культу­ры, спорта, здорового образа жизни. Все мы, от мала до вели­ка, любим свой город, пото­му, что он наш. Мы гордимся его красотой и неповторимо­стью. И пусть живет и здрав­ствует на нашей планете та­кой чудесный город — САЛЬСК!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий