Летний праздник в «Ивушке».

ч
Что такое лето?
Это много света!
Это поле, это лес,
Это тысяча чудес.
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Синь небесной высоты.
Это в мире сто дорог
Для ребячьих ног!   
(Н. Балашов)

     Вот и наступило долгожданное лето. Все ребятишки с нетерпением ждали теплые, солнечные денечки с легким, приятным ветерком.

А в детском саду «ИВУШКА» для всех ребят был организован настоящий праздник с песнями и плясками, танцами и соревнованиями, стихами и розыгрышами.

Конечно же, не обошлось и без праздничных героев, которых с душой сыграли педагоги дошкольного учреждения.

ч

     Незабываемый восторг подарили детям Тетушка Непогодушка, лягушки-забияки и самый главный персонаж — Лето. В самом начале детей озадачили тем, что Лето не смогло явиться на праздничное веселье, так как его украли и спрятали лягушки, по приказу Тетушки Непогодушки. Девчонкам и мальчишкам предстояла сложная задача — вернуть Лето на праздник. Для этого им предстояло отгадать сложные загадки, непростые ребусы и поучаствовать в эстафетах. Но для ребят это не составило труда!  Дощколята  блестяще справились со всеми  заданиями и продолжили веселье с долгожданным героем. Тетушка Непогодушка со своими лягушками тоже были приглашены детьми на продолжение праздника.

я

      Воодушевленные, радостные и приятно уставшие дети с восторгом делились впечатлениями о прошедшем развлечении. По окончании веселья детвора  с разноцветными воздушными шарами участвовала в летней фотосессии.ф

От праздника дети получили незабываемые впечатления и бурю положительных эмоций!

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий