День дошкольного работника

den-dosh_rab

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!
Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

 

 

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, впервые проявляет свои таланты и способности, всесторонне развивается. То, каким вырастет юный житель Сальска, каким человеком и гражданином он станет – во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.
Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей педагоги, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности.
В нашем саду трудятся замечательные люди,  которые ежедневно отдают   детям тепло и заботу.

Сегодня родители и дети выражают  вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “День дошкольного работника”

  1. Родители группы №1 "Теремок":

    Уважаемые наши воспитатели Виктория Владимировна, Ирина Анатольевна и наш младший воспитатель Наталья Ивановна, а также все работники детского сада №19 «Ивушка», слова благодарности и теплые, искренние пожелания – это всё сегодня для Вас! Вы ведете детей по началу жизненного пути, крепко держа за руку, следите, чтобы они не оступились. Вы всегда готовы объяснить, показать, помочь советом и, конечно же, простить шалости. Мы желаем Вам в Ваш профессиональный праздник, День воспитателя, хорошего настроения и благодарности от воспитанников! Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, чтобы они смогли уверенно войти в жизнь настоящими людьми!

Оставить комментарий